Здравствуйте,гражданский муж говорил,что обвенчаемся в августе,уже октябрь,он молчит,что думает?или отношения со мной не надолго?говорит,что любит,неужто просто слова?что думает об отношениях - вопрос №4490238

наших.Юлиана 22.03.1976, Вячеслав 14.07.1979
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Говорил, потому что вы хотели слышать. Сейчас молчит, т.к. вы об этом не напоминаете… от него предложения вряд ли поступят. Да и важно ли это в масштабах Вселенной?
Он достаточно закрытый человек… ему и так хорошо… если вы проявите активность… то венчание будет.
Юлиана,  венчание  и свадьба  это одно и тоже мероприятия. только в разных  зданиях.  Оно ничего не дает. Просто женщине  может приятно знать. что она венчанная  ( что она  прошла  праздник  свадьбы церковвной)  Для него создать семью сложно. Поэтому,  если говорит. что любит. если не создает психологических триллеров -  живите  и не думайте  про венчание.  главное в жизни — взаимопонимание  Не напоминайте, не переживайте.  Как только он поймет. что Вы  раскусили его обман.  начнет шевелиться  в этом вопросе
Венчаться передумал, Вам говорить об этом не торопится — не хочет лишний раз расстраивать. Чувства у Вячеслава к Вам есть, жить планирует долго и счастливо. Без церковного венчания
Говорить-не делать. Не хочет, и в отношениях тоже не уверен.
обвенчаетесь… любит вас…
Он любит Вас, и действительно думал обвенчаться… просто сейчас пришло время исполнять обещание и тут он пока не может решиться… но всё равно вы обвенчаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA