Ездила в город, где живёт мужчина на выходных, и решила, если его не увижу, значит не судьба, если увижу ,значит так надо. Увидела его и сына, он смотрел, улыбался и поздоровался. Следит за соц - вопрос №4490270

600 p
сетями моими. Будем ли мы ещё вместе, будет ли возвращение мужчины ко мне и в какие сроки? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 Сергей 22.03.1989
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с мужчиной в прошлом были отношения но друг друга не забыли.Конечно еще будет у вас с ним и общения и встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.забудьте этого мужчину! ничего кроме общения бестолкового он вам дать не сможет!
Не вижу Вас вместе с мужчиной — не по судьбе он вам
Да, он смотрит за Вашими сетями, следит.Интерес к Вам растет после встречи, надежда
Здравствуйте у вас идеальная совместимость и огненная страсть. Вы ничего не можете поделать с этим. Не смотря на препятствия  вас притягивает друг к другу. Весной чувства будет невозможно сдерживать и вы опять будете вместе. Желаю счастья!
Вы будете вместе, идёт информация что вам стоит ждать позитивных перемен, в ближайшие 4-5 мес.
Вам надо было в тот удачный случай и подойти к нему хоть на пару слов
Судьба не просто так Вас сводит. Да, он просматривает Ваши соц сети. Будет между вами разговор до конца октября, но возвращения его не видно, так как есть рядом другая женщина.
Здравствуйте!
Он вернется вскоре к вам, вы будете вместе, он любит вас, он хочет быть рядом с вами. Возвращение показано очень скоро, в течение 20 дней!

@ SOFIA CHERNAYA