Получил во сне, по голове. Соперник, двумя руками схватил меня за голову и своей головы ударил меня в лоб. Удар был сильный и я, дезорентировался. Некоторое время приходил в себя. Конфликт начался у - вопрос №4490606

посторонних людей. Я вмешался, хотел разнять. К чему это?
1 ответ

Ответы

Получить  удар по голове  — это что то  узнаете    ,   и вас потрясёт  .  Будете переживать .   И это не     у  вас случится а у чужих  людей.

@ SOFIA CHERNAYA