Мне стоит написать ему для возобновления отношений или он это сделает сам? - вопрос №4490642

3 ответа

Ответы

Помиряться сделает сам.Ну если ускорить то напишите.
Таким образом, Вы никогда не узнаете истинного отношения к Вам. Если долго не проявляется, ничего не ждите, а писать первой вооюше не стоит ни при каких обстоятельствах, если только не чувствуете за собой вины.
Не готов. Вам нужно чистить и гармонизировать отношения. В идеале, он сам должен проявить инициативу