мне 44 года,ищу мужчину для создания семьи уже 26 лет с 18 лет но никто никогда не звал замуж,сколько лет я его буду искать еще или так и останусь - вопрос №4490651

одна

Лучший ответ по мнению автора

Может проявить себя в скором времени кто-то из прошлых знакомств, но это не замужество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните верить в себя и в свою любовь, тогда и будет Вам счастье!

@ SOFIA CHERNAYA