Здравствуйте приснилось , что мне нанесли 2 ножевых ранения в живот, меня забинтовали и лечили - вопрос №4490679

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ножевые ранения — это ссора на сильных эмоциях (образно, — «как ножом по сердцу»). Ваш сон о том, что вначале произойдет конфликт, а после, кто-то будет пытаться загладить свою вину (забинтовали, лечили). Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может означать неожиданные острые проблемы с пищеварением или др. внутренними органами в брюшной плоскости. Осложнение после болезни. Вам надо внимательно отнестись к своему здоровью. Косвенно это так же может предупреждать о неожиданном травмировании (при аварии например). Вам просто во всем надо соблюдать осторожность. Хороших снов!
Посставьте защиту, будет негатив впереди
Кое-кто спровоцирует ссору и не один раз это сделает. Вы будете очень переживать от несправделивых обвинений. Найдете поддержку у близкого Вам человека, которая очень поможет морально.
Александр, надо тщательно разбираться, ведь сон не выдумка, а разговор души с телом, вы получаете сигнал из подсознания через символы, которые следует расшифровать, перевести с  образов и символов на понятный язык реальности, причем обязательно правильно, иначе можно пойти не в ту сторону и вместо выводов, зайти в полный тупик. Заметьте — 2 ножевых ранения, во первых, что такое 2 — это женская энергия, здесь ищите женщину, и живот — удар в живот, явный признак, что к вам прибивается некая дама, хочет войти  в вас, через живот — стать вашей частью, может и привораживает, или думает о вас, наносит удар — бьётся к вам — в живое, в  вашу жизнь, а потом забинтовали и лечили, то есть — не  хотели убить, но только нанести удар и забинтовать. Вот и делайте выводы, сейчас молоденькие девушки очень коварные, и вполне возможно возле вас завелась парочка таких хищниц, которые в тихоря наносят вам удары ( нож символ острого, точного действия, укол, удар, влияние, крайнее желание, эмоция возведенная в степень удара, корень бить- любить)