Странный сон, который снится уже в течении пяти лет, но с разными сюжетами. Я молодая девушка, которой снится молодой приятной внешности человек, причем я чётко могу видеть во снах его внешность, в - вопрос №4490702

интернете пыталась найти его фотографии, но безуспешно. Он продолжает снится и по сей день, но он ничего плохого не делает мне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Часто повторяющиеся сны всегда не случайны. Тут надо разбираться, кем вам приходится человек. Почему его вам показывают. Тут вариантов может быть много и разбираться нужно уже не по символике сна, а другими инструментами — смотреть Вас через астральное пространство, например.
Душа человека напоминает вам, что вы обязательно встретитесь в этой жизни…