Подскажите пожалуйста я на своей работе работаю уже 3.5 года меня поставили на обучение в повышении должности, а я почему то хочу уволиться, как сделать правильный выбор ждёт ли меня успех если - вопрос №4490825

повышусь в должности или всё таки провал?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без всякого сомнения вы справитесь и успех вам обеспечен… Отбросьте сомнения и не волнуйтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто так на обучения не ставят у вас есть шанс занять лидирующее положения и шанс очень высокий. ни каких проблем по вашей работе карты не указали.
Успех ждет, надо готовитья и убрать блок, который вам мешает и провоцирует уволиться