здравсвуйте. мне приснилось, будто я сидела со своим другом на кровате и мы смтрели вместе фильм и я радовалась, визжала от счастья и кричала, - вопрос №4490861

что моё желание сбылось ( мы были во сне парой будто). к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, произойдет какое-то радостное событие, касаемо личной жизни. Добрых Снов!
Добрый день! Чем сильнее вы проявляли свои эмоции во сне, тем осторожнее вам надо вести в реальности, что бы вам на самом деле объединиться с мужчиной и стать парой. В реальности женщине надо проявлять искусство бытовой дипломатии, благоразумие в одном и смелость в другом. Хороших снов!
Сон к тому, что друг признается, что у него есть чувства к Вам, и эти чувства более, чем дружеские. Вам будет очень приятно это знать, т.к. на самом деле порой можете размышлять — каково его отношение к Вам. И сон показал, что Вы более чем подруга для этого человека.

@ SOFIA CHERNAYA