Здравствуйте в интернете нашлол дистационое обучения по Скайпу на тему заработка.торговля на биржах криптовалют,валют,что такое трейдер,какие рынки бывают и т.д,просто так для себя,может в будущем - вопрос №4490935

пригодиться, сегодня была теория завтра говорит практика.скажите что это за компания, можно ей доверять и что з этого выйдет? Сергей 26.01.85
1 ответ

Ответы

Информацию о конкретной компании Вы можете найти на корпоративном сайте, что же касается ваших планов в целом, то стоит проявить осторожность и неспешность, иначе у Вас могут возникнуть крупные денежные потери…