Я родилась 9 марта 1988 какая жизнь в семье меня ждет семейная в этом году - вопрос №4491174

2 ответа

Ответы

Олеся, в этом году вам приходится много внимания уделять заработку, появляется необходимость в крупных приобретениях, в ближайший период следует откладывать деньги, финансовая стабильность зависит от вашего положения дел вашего мужа,  вообще в решение финансовых вопросов вовлекаются родственники, также надо заметить, что возможно обострение отношений, могут возникать конфликтные ситуации.
Тяжело будет, есть негатив.

@ SOFIA CHERNAYA