Здравствуйте. Работаю в организации почти 10 лет. Все устраивае, работать нравится. Не так давно сменились акционеры и речь зашла об обьединении нашей организации с другой группой компаний. Пока это - вопрос №4491182

все на уровне разговоров руководства. Переживаю, что могу попаду под сокращение. Что меня ждет? Останется ли на моей работе все по прежнему? Буду ли я работать? Если нет, то как сложится в этом плане моя судьба?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Та ситуация, которая вызывает у вас панику сейчас — останется в прошлом и вы выйдете из неё с обновлённой ясностью мышления и к способности действовать по новому
Перемены произойдут, будут конфликтные ситуации, которые разрешатся в вашу пользу… На этом месте работы вам откроются новые перспективы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
А вот переживать раньше времени не стоит. Тем более это пока все на уровне разговоров, если это и будет, но в начале 2022 года, не раньше и вы никак не пострадаете. Всего светлого
не накручивайте себя. сокращения не вижу.
Марина, для расчёта событий грядущих потребуются конкретные данные, дата, точное время рождения и место, где вы родились и находитесь, пока можно лишь предположить, что от разговоров к делу приступят очень скоро, и события могут развиваться стремительно, не успеете и оглянуться, смениться всё, вплоть до названия, может быть это будет и не сокращение, просто в прежней форме организация не может существовать.
Здравствуйте. В ближайшее время у Вас всё стабильно в финансах. Через год будут положительные перемены. Будете работать там же.
Перемены затронут высшее руководство, но глобального сокращения штатов не видно. Постараются сохранить кадры, тем более старожилов. Не беспокойтесь, Вы не потеряете своих позиций