Добрый день. У меня не простая ситуация. Любимая женщина отвернулась и перестала общаться. Всё случилось из-за того что я просто достал её звонками. И теперь она думает что я её контролировал - вопрос №4491195

07.10.21
3 ответа

Ответы

это все наладится
07.10.21
Иван, любящую вас девушку нельзя «достать» звонками, раз такое дело, покажите ей другую сторону своего характера, проявите силу воли, и не бегайте на поводу, реагируя на её капризы. Много девушек будут рады, что их кто-то хочет контролировать, таки образом проявляя заботу о ней, ничего плохого в том нет, что вы к  любимой  был повышенный интерес, просто некоторые воспринимают чужое добро и мягкость за глупость. В таком случае надо резко сменить своё отношение. Не звоните вообще. Пусть покажет самостоятельность или сама к вам позвонит и попросит, не пытайтесь навязывать свою помощь. Не хочет, не ценит — не надо. 
Займитесь собой и приведите в порядок эмоции, держите себя в руках, и придерживайтесь во всём золотой середины. Слишком хорошо — уже не хорошо. Добрый — хорошо, но в меру, а вот слишком добренький — значит слюнтяй или слабак, можно его и оттолкнуть. Строгий — хорошо, но слишком строгий — уже жёсткий, холодный и значит- крутой. Вот так устроено восприятие вашей любимой, и еще вам надо проверить, испытать любовь на истинность, подумайте, а если вы заболеете или что серьёзное случись, станет ли ваша «любимая» ждать?
изображение из вопроса
07.10.21
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
07.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store