Ищу еврейские корни, они есть, но нужно это доказать. Данных почти нет. Кто из них или по кому искать доказательства: Линия по матери 1. Иунихина (Черкашина) Анастасия Илларионовна 25.12.1915 - вопрос №4491288

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
прабабушка 2. Черкашин Илларион Иванович 1894 вроде прапрадедушка 3. Черкашина Фекла Илларионовна прапрабабушка 4. Иунихин Михаил Леонтьевич 08.02.1922 прадед 5. Иунихин Леонтий прапрадед у него вроде по роду менялась фамилия, так как однажды его забрали в Москву и он без вести пропал. 6. Иунихина Домна прапрабабушка 7. Афанасьев Василий Сергеевич прадед 8. Афанасьева (Рублева) Елизавета Михайловна По линии отца: 1. Отец Сытов Владимир Васильевич 03.05.1970 мало что знаю про его семью он рано умер. 2. Сытов Василий Иванович (есть предположение что его мать еврейка) их данных не знаю. 3. Сытова (Захарова) Анна Ивановна 20.04.1950 бабушка. Прикреплю фото прабабушки Анастасии Илларионовны чб фото Прадеда Мизаила Леонтьевича фото чб Бабушки Анна Ивановна блондинка на фото в шапке сверху посередине Папа мой фото цветное на фото с моей крестной. Вопрос где искать, чтоб найти корни еврейские? Найду ли я их? Получится доказать? Сама я Шмегельская Юлия Алексеевна 15.06.1994, до удочерения другим отцом была Сытова Юлия Владимировна.Свое фото прикрепляю я блондинка на фото в кепке
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нужно искать в старых свидетельствах о рождении.Там раньше указывалась национальность, так же военные билеты мужчин, в консульство нужно подавать заявление ваше.Но лично я скажу, в Питере тоже можете обратиться к главному раввину, он точно скажет что и как сделать вам.Фамилия у вас еврейская.Фамилия Черкашин тоже еврейская.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по пробабушки есть
Здравствуйте вам надо посмотреть Черкашину Феклу Илларионовну  и линию прадеда и и прапрадеда. Удачи
К сожалению вы вряд-ли сможете доказать еврейство с помощью выбранного пути, предположительно следует искать по прабабушке, однако поставленной цели в сможете достичь другим методом
Здравствуйте! У прабабушки Анастасии Илларионовны есть еврейские корни и подтверждение этому можно найти, хоть и не очень легко.
Искать через ЗАГС и гос архив области.
По материнской Линии преобладает связь
Лучшим для вас помощником будет юрист, который найдет достоверную информацию вашего рождения и связь с вашими родственниками, только он может помочь вам, эти юридические документы вы сможете иметь до февраля 2022 года.