Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4491372

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, ждет что Вы сделаете, смотрит что делаете, с кем общаетесь, следит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами всё
Здравствуйте. С его стороны разрыв не окончательный. Скорее, воспитательный. Есть влияние другой женщины, однако он не закрыл вашу с ним историю.
у вас будет попытка примирится, но потом будет снова боль и вы окончательно разойдётесь (самое грустное, что у него нет любви, а это фундамент для построения отношений
Возврата не видно. Его многое не устраивало в отношениях. Общение еще возможно, он кстати тоже переживает, но готов начать жизнь с чистого листа.
Здравствуйте. Ещё появится в вашей жизни. Это не окончательный разрыв. Но человек слишком самовлюблённый. Тяжело с таким вам будет.
Вернется, не окончательный, у него грустные мысли, скучает, ждет встречи.
Здравствуйте.Карты говорят, нет, он не хочет с вами сейчас, у него есть контакт с другой дамой, и планов на вас он пока не строит.Хотя вас помнит, не забыл, но закрыл эту историю для себя.
Здравствуйте. В мыслях у него планов относительно Ваших совместных отношений и совместного будущего в целом, к сожалению нет.
Здравствуйте.точки не было поставленно между вами.и разговора о завершении отношений не будет.это расставание по английски.молча.действительно.конец.
вернется. любит вас.
Не вернётся, разрыв окончательный
с другой или с кем то он строит отношения карты этого не указали. а ссора сильная но открытая карта встреча. и это будет его шаг к вам.вы с ним придёте к миру
Нет не вернется
У отношений есть продолжение, самое главное добавить больше искренности и взаимных шагов друг к другу. Желание есть у обоих.
Александра, вам нужно стать инициатором, если хотите возродить отношения. Он не осмелится сам, он считает, что потерял вас…
Разрыв не окончательный, вернётся до конца года.
Вернётся вам надо самой его добиваться