Здравсвуйте,у меня есть сильная тревого боюсь кое чего и постоянно думаю об этом и вдруг сижу и резко в голове стало гореть и выпал седой волос может ли это быть мой или так просто не бывает? Я - вопрос №4491380

сидел в аудитории и волос был желтого оттенка, фототрихограмма покажет седую луковицу или как?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб только благотворно скажется на работе организма.