Виктория 10.05.1977 (24:00) Днепропетровск, Украина - вопрос №449178

Я хочу узнать получу ли я в ближайшее время деньги от Н. Х., которые мне обещает отдать (выслать в ближайшее время)? У меня очень трудная ситуация и мне очень сейчас нужны финансы… Спасибо за ответ… Мои данные: Виктория 10.05.1977г.(24:00)Украина, Днепропетровск… Должник 05.09.1959

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Огорчу вас, но в ноябре — декабре финансовых поступлений не будет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.

Я вижу, что этот человек имеет намерение отдать вам деньги, но в ближайшее время я не вижу, что этот человек с вами рассчитается.