Приснилось много роз - вопрос №4491781

Во сне охапки роз видеть девушке
Красные розовые

К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Охапки красных роз- всегда для девушки во сне означают праздник, любовь и расцвет молодости. Счастье на пороге! Возможно свадьба! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите приятных жизненных перемен.
Хороший сон… Впереди любовь, страсть, верность любимого…
к любви признанию
к деньгам
похвалы, приятные встречи
Видеть во сне букеты, охапки срезанных цветов обычно к слезам, видите ли, один и тот же образ несёт  разный смысл, важно знать когда именно приснился сон, кому он приснился, может быть вы актриса и тогда ваш сон будет совсем по другому толковаться, важна личность сновидца, фаза сна, например снился под утро или с ночи, что вы чувствовали после сна — бывает радость или тревогу, запомнился сон весь или частично, в каком состоянии вы были, лунные сутки  важны и ваша луна в личной карте. Расшифровать сон точно и правильно трудоёмкая и тщательная работа, персональные сны требуют исследования, это не типичный сонник — когда всем подряд пишут, рыба — к беременности, а если я рыбак, тогда что :)
Жизнь открывает перед Вами многие перспективы, удачу, любовь.
сон о несбыточности мечтаний

— попробуйте скорректировать
Здравствуйте!  Это значит,  — любовь на пороге… Добрых Снов!
Скоро появится новый знакомый — страстный ухажер.