Здравствуйте. Мужик на моем диване ☺️ сон ;) - вопрос №4491888

Снится, что я прихожу в свою квартиру, где я раньше жила. Уставшая, с какого-то праздника. А тут и родители, и какие-то гости. Некуда прилечь, уже был поздний вечер. Смотрю, на диване лежит мужчина, спит, я в нем узнала продавца, который мне нравился, раньше была постоянным покупателем. А потом перестала там отовариааться с марта. Так, друг другу глазки построили и все. Он лет на 10 старше.
И вот ложусь я рядом. Я уже в сорочке. И вдруг вспоминаю, что я не в макияже. Достаю зеркало и тушь. Начинаю красить глаза: ресницы такие становятся пушистые и длинные, как в рекламе.
Тут подходит моя мама и начинает его теребить, а мне говорит, что вот мне он в магазине подмигивал, хотел устроить на работу к себе. А я не обратила внимания.
Потом мужчина, продолжая спать, вплотную ко мне пододвигается и чуть приобнимает. Я претворилась спящей. Вдруг он просыпается, видит меня и соскакивает с дивана, идёт к выходу.Я иду следом, и смотрю в зеркало, а у меня лицо красное. И он какой то испуганный.
Растолкуйте, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Хоть Вы и перестали отовариваться в этом магазине, но мужчина Вас заприметил и запомнил, на днях вспомнил о Вас, кто-то похожий на Вас вошел, но это были не Вы. Диван это не кровать, и спать на диване с человеком, значит иметь что-то связывающее вас, но это не любовь. А вас связывает магазин. Сон длинный, а смысл короткий: к случайной встрече с этим мужчиной.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон со сложными образами, запутанная история с персонажами из прошлого общения, родными, домом и чисто физическими ощущениями, очевидно  что вам хочется устроить свою личную жизнь и  подсознание примеривает знакомый и понравившийся образ мужчины, имеется подсознательный страх перед будущим.
Вы боитесь показаться не такой ( приукрашать себя во сне) надо производить впечатление, разговоры о муже на диване видимо закрепились на подсознании, «притворилась спящей», смешан ваш страх и притворство, неискренность и недоверие к мужчинам, страх потерять отношения: «соскакивает с дивана, идёт к выходу, Я иду следом, и смотрю в зеркало,» — то есть, ваш сон о психологических проблемах, которые мешают вам построить отношения для создания семьи, вы хотите замуж и мечтаете о семье, и боитесь будущего.
Добрый день! Вам стоит обратить внимание на то, что очень не сложно наладить с ним отношения опять и через работу и через симпатию меду вами. Не придавайте слишком большого значения тому, как вы выглядите, не волнуйтесь и не стесняйтесь. Иначе можно все испортить. Сон так же указывает на то, что если хотите работать там, где нравится, то не стоит слишком переживать, а просто идти и устраиваться туда, где хотите работать. Смело и без волнения! Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA