Муж ушел к другой ! - вопрос №4492184

5 ответов

Ответы

Можно вернуть нужно смотреть по своей воле или есть приворот и подбирать способ для возврата
Добрый день! Не расстраивайтесь, он вам не по судьбе! Ушел, значит так надо. Скоро вы встретите человека, который у вас по судьбе и будете с ним счастливы.
Значит, этому суждено было быть. Пройдет время, успокоитесь и поймете, что все к лучшему.
Можно вернуть. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Наталья, сейчас Вам очень тяжело, но самое правильное-это простить и отпустить его

@ SOFIA CHERNAYA