Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, к чему во сне женщине снятся беременные женщины? - вопрос №4492340

Беременных во сне было двое.Одна была с работы, на которой работает та женщина, которая видела этот сон.И во сне обе сказали возраст-одной было 63 года, другой-45.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон для женщины означает, что эти две женщины показывают некий рубеж для исполнения ее желаний. Так как женщины возрастные во сне — то их беременность означает, что некие планы можно вынашивать и осуществлять в любом возрасте (от финансов, до материнства). Все зависит от настроения, который вызвал этот сон у спящей. Удивление, равнодушие, сочувствие-это разные оттенки чувств. Они указывают на то, как девушка относится к возможности осуществлять мечты в разном возрасте. Например, если женщина с работы  — ей 63, то это может означать, что хоть ей пора на пенсию, но у нее еще много энергии… Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам
Это к новым начинаниям, каким-то планам, целям. А вот возраст женщин — немолодой, говорит о том, что эти планы и надежды как бы запоздали, об их исполнении нужно было думать раньше.

@ SOFIA CHERNAYA