Здравствуйте! Сегодня приснился сон, в котором я сижу в белой комнате с родственниками и рассуждаю "Выйду ли я замуж или нет?" И тут голос женский невидимый говорит "хочешь, полетим, посмотрим на - вопрос №4492360

него?" И тут я почувствовала и увидела как стены комнаты резко сужаются и душа с астрономической скоростью полетела вверх, я почувствовала комок в горле и как она около подбородка, но стала дергаться и проснулась. Это же не значит, что я умру???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну нет, конечно. Вас просто хотели пригласить к астральному путешествию.