Здравствуйте, умер папа в марте, снился только перед днями рождения (моим и ребёнка) и в день когда было ровно пол года с дня его смерти, умер от инфаркта и вдруг приснился в ночь на сегодня, сон - вопрос №4492538

был как-будто мы сидели дома была я, ребёнок, папа, Мама, муж мой и мы знали что он умер но он как будто ожил и спрашивал как у нас дела, и говорил что скоро умрет, ещё у него грудь была твёрдая и каменная как будто как раз там где находится сердце, он был грустным, уставшим, сказал что уходит сам попросил маму написать записку что уходит добровольно, он сидел на стуле я его держала за руку и обнимала за плечи, родные стояли рядом, скажите что может значить такой сон? И сон ли это был или реально папа приходил ко мне во сне и спрашивал как у нас дела? И если он был уставший, видно что ему больно, но спокойный и грустный, это может значить что ему там плоХО?
08.10.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Когда человек умирает, он уходит в лучший мир, там не может быть плохо. А приснился он в таком виде потому, что Вы скучаете и Вам плохо без него. Вы устали, у Вас в жизни не все легко, поэтому его образ выглядит грустным.
Нужно сходить на могилку, помянуть отца, попросить поддержки и защиты и его душа обязательно Вам поможет
08.10.21
Эксперт месяца
Это значит, что ему грустно быть в новом мире без вас. Приходил, чтобы еще раз попрощаться, и уйти уже навсегда. Относительно земных испытаний, ему там не так уж и плохо, просто через сон отобразилось его настроение.
08.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
03.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store