Всем доброго вечера!каковы мысли были сегодня о девушке?что бы хотел сказать ей?желает ли увидеть? - вопрос №4492557

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер! Мужчина тоскует… Желание встретиться есть у него… есть заинтересованность и увлеченность…
да, увидеть очень хочет, хочет поцеловать и ему есть что сказать

Добрый вечер. Из мыслей идет какое-то удивление и желание понять что на самом деле происходит. Все это на фоне большой симпатии и желания общаться побольше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сегодня он думал мимолетом т.к. имел напряженный день. Желает увидеться и даже планирует финансовые затраты на эту встречу.
Не серьезные. Ничего. Да.
Да желает увидеть ее.
Он думает, что Вы с ним играете и манипулируете. По поводу встречи у него внутренние противоречия, поскольку он и с Вами не может, и без Вас ему плохо.
Увидеть желает.хотел бы серьезно по говорить о чувствах.
Он о думает о паузе, самоустранении, отдыхе. Нет, увидеться пока не хочет. Можно сказать залег на дно.
Здравствуйте. Есть чувства. Делает увидеть.

Здравствуйте.

Что Вы прекрасно выглядите. Об этом он думал и это он хотел бы сказать Вам. Он хочет увидеть Вас.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте

мужчина хотел бы встречи/разговора чтобы уладить некую неприятную ситуацию связанную с вами
что то его беспокоит последнее время

всех благ!
Он восхищается ее и хотел сделать приятное в виде комплимента
Здравствуйте!
Да, мужчина хочет вас увидеть, мужчина умеет работать, умеет добиваться своего, он определенно знает чего он хочет, но мужчина холодный к вам на сегодняшний день, знаете, он совсем не свободный, есть жена, но вы скоро увидитесь лоб в лоб, мужчина будет оказывать вам знаки внимания, вас свяжет какое-то совместное дело.