Недомогания год.По обследованиям все хорошо.Что происходит? - вопрос №4492683

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, просто поймали от кого-то негатив. Можете продиагностироваться у любого эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверить стоит  кровь на наличие     вируса  малярии — что от укуса  комара      можно  заразиться .  Как  правило  этот тест никто не делает  а вирус трудно   выявляется  — но     вероятность высокая что  так и  есть.