Мне приснился сон о том, как я построила новый огромный дом на сваях на месте своего старого дома на Чукотке в затапливаемом районе. На сваях потому что мой старый дом в период полноводия всегда - вопрос №4492759

плавал, а огромный потому что предполагала, что привезу туда всю свою семью и родителей. И я выиграла деньги на строительство этого дома
2 ответа

Ответы

сон ваш не проблемный а с удачей и по деньгам получения и будет у вас большое приобретения покупка
Сейчас занят
Сон говорит о Вашей защите, о силе Рода.