Здравствуйте! Вопрос к нумерологам. Как открыть денежный канал? - вопрос №4492822

Ответы

Денежный канал открывается специальными процессами проведения и провести это может только человек который сведущий к этому.
Нумерологи другое. Для денежного канала нужно заказать сеанс активации у экспертов, кто занимается этим
Нумерологи совсем не при чем. За помощью можете обратиться к любому эксперту.