Катя 27.02.1979г/р - вопрос №449295

Стоит ли продолжать отношения с мужем? он пол года назад ушел но вернулся и хотел бы восстановить отношения.У нас маленький ребенок 1г.3мес

Ответы

Вы сами не очень хотите этого. Но восстановление семьи возможно, и всё зависит только от Вашего настроя.

Катя все сложно. И нужно думать не столько о себе, но и о ребенке. И если дадите мужу шанс, то отношения стоит строить иначе и не делать тех ошибок что были раньше. Обращайтесь, помогу.Читать профиль до конца