Добрый день,в отношением уже больше 2 лет но уже не могу терпеть этого человека,просто расстаться не получается не даёт уйти - вопрос №4492956

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно остуду на него сделать, ему станет все равно и он вас отпустит
А Вы не спрашивайте его, Ваша жизнь ему не подчиняется. Не ставьте себя так, чтобы кто-то Вами позволял себе манипулировать. И не выходите на контакт, а просто уйдите из настоящего в будущее.
Надо смотреть по фото, потом уже решать что делать