Здравствуйте! На 9.10 ( по лунному календарю 3 число) в 2:45 ночи приснился сон где у меня на нижней челюсти справа шатается осколок он коренной жевательный(он на яву осколком черным торчит (я - вопрос №4493243

сейчас лечу)), я его языком выдавливаю вместе с двумя нормальными белыми маленькими зубками самыми последними без боли но с обильной кровью и с остатками десны на них, достаю из челюсти, убираю остатки десны и растраиваюсь так как два маленьких зуба хороших белых и я кладу их в лунки чтоб врач их потом наростил, но вспоминаю что врач на больничном (это в реальности так) и плачу (получается отломалось 2 зуба последних правых нижних). Когда проснулась будто чувствовала кровь и потом пошла сливать сон в воду под кран (молюсь и рассказываю на воду). Сейчас переживаю, что это может быть, стоит ли сходить в церковь? Спасибо за ответы!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

Не хороший сон — вы это знаете прекрасно. Нужно смотреть, как сработал ваш ритуал