Сон что означает видеть на руке тату Льва и примерять голубую и чёрную одежду новую - вопрос №4493251

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это Сила. У Вас очень хорошие покровители — сейчас я говорю о покровителях мистических, невидимых. Решение, которое будете принимать будет очень важным и от Вас зависит его исход. Ваши слова будут очень важны для кого-то. Лев также покровительство сильного мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый мужчина ворвется в вашу  жизнь, начав новую и счастливую жизнь  с вами ,   все прошлое уйдет в прошлое  и останется там .
Не знаю Вашу дату рождения. но это плохой показатель. Вы может  приобрести нового мужчину. но и он может уйти  от Вас
Добрый вечер
Сила, уверенность в себе, мощь. Эти знаки скорее не вам, а человеку, кто с вами возможно скоро будет, кто уже почти рядом. Примерять одежду говорит к переменам. Всего светлого
Львом по гороскопу станет Ваш новый спутник, который будет ждать Вас в недолгом будущем. Примерять новую одежду- это тоже знаки перемен: статуса, условий жизни, и пр. Отойдут печали, и возрадуетесь новой жизни.
Здравствуйте, лев означает вашу внутренную силу, а примерка одежды успех в делах. Ваши затеи и начинания будут успешны, вам хватит сил для их реализации
В жизнь идут важные и глубокие изменения. Но Ваша внутренней силы достаточно, чтобы всю ситуацию повернуть себе в плюс.
Удачи!
Лев? сильный человек не всегда добрый в вашу сторону.
 одежда? неопределенность. что то  вязкое. ищите ответы на вопросы. вы вообще знаками владеете
Здравствуйте! Сон обозначает рост в карьере, рост Вашей внутренней силы и энергетики. Черная одежда — Ваша закрытость от внешнего мира. Голубая — к ярким, запоминающимся событиям.
Тату льва — это сила мощь. На вашем теле — это значит вы обладаете невероятной силой. Всё что будет происходить дальше, вы будите в силе повернуть в свою сторону. В ваших руках, все ваши пожелания.
Одежда. Многое зависит, что за одежда. Брюки дорога. Платье, новизна в жизни. Юбка сплетни.
По цветам глубокие мысли, думать будите. Спокойствие понадобится в вопросе связанном с (сопоставьте с той одеждой какая вам приснилась. Значение написала)