Александра 25.06.1990 года рождения. Прошу с пониманием отнестись к вопросу,так как очень страшно и очень переживаю.Нащупала шарик возле груди,незначительная боль прохожая на мастопатию.Думаю - вопрос №4493454

обратиться конечно к врачу, но очень страшно что не Дай Бог что страшное.Первый сын умер, всего 31 год только, хотим ребёнка.Стоит ли боятся, может опасения глупые? Очень боюсь.Очень важен ответ, готова плакать
Вопрос задан анонимно
1 ответ
На вас порча ребенка не будет пока не снимите и будут серьезные проблемы со здоровьем если бездействовать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.