Увидела сон. Что молодой человек, который мне нравится пришел ко мне в дом моих покойных бабушки и дедушки, которых давно нет. Бабушка говорит, что он конечно хороший парень, но она хочет для меня - вопрос №4493473

более перспективного и обеспеченного. Я в ответ со слезами говорю, что это мое дело и мне он очень нравится. Мы идем в комнату к дедушке, ложимся на кровать, я ложусь на парню сверху, обнимаю и мне так хорошо. К чему это может быть?
1 ответ

Ответы

Будет ошибка в   выборе      своей пары  -    вы настоите а потом     провал будет.