Здравствуйте! Чем сейчас занят мужчина? Что занимает его внимание? Канат 04.04.93 - вопрос №4493527

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/k5nnp1ZU8TM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О женщине.Разрушение.
девушка в мыслях старше него.  но пока рвение ее вижу. он как остановился.
на данный момент свои дела.
 но личное скоро круто поменяется.
Здравствуйте! больше всего мужчину волнует личная сфера сейчас, сердечные хлопоты, примирение, восстановление гармонии — но у него пока не выходит это. Однако у него есть надежды на лучшее, на обновление и возрождение чего-то в личном, что сейчас расстроилось. Также есть нестабильность в делах, работе — но это в меньшей степени волнует мужчину.
Работа у мужчины обычно на первом месте. Но сейчас все мысли у него о девушке любимой, мысли и планы о будущем, строит планы на будущее, готов проявляться
мужчина занят своими делами, если имеется ввиду мысли о девушке — то да, они присутствуют. молодая девушка, недавно познакомились
Только работой.
Занят делами и работой, возникли какие то проблемы у него много беготни и суеты вокруг него.
Человек сейчас находится не в городской местности. Скорей всего или у маты в доме или у других родственников. Одежда не формальная.  Рядом ребенок — мальчик, возможно, кровник. Язык почему-то идёт не русский. Возможно, китайский или смежный с ним. Человек много пишет.
Дом-работа. Пока ни ком не думает
Здравствуйте, он думает о работе, возможно, рассчитывает на определенную командировку, которая бы принесла ему больше финансов, и решила бы финансовые вопросы. О личной жизни думает сейчас мало, ибо ему не до этого.
он мог одержать какую-то победу в чем-то, где ему бы пришлось приложить усилия, может даже пойти на хитрость. также у него могут проходить встречи.
Успешное продвижение в работе у человека, общение с сотрудниками, моральный и денежный подъем. Мужчина сконцентрироваться на рабочем процессе и карьере, второй план занят родственные людьми.
Здравствуйте! Сосредоточен работой и озабочен здоровьем близкого ему человека( родственника)
Его волнует поездка которая напрямую связана с женщиной
Мужчина погружен в семейные дела, жена и дети занимают его мысли и свободное время. Сейчас у него прекрасный период жизни.
Работа и сам он-вот две ипостаси, более всего его интересующие. О личной жизни не заботится, считает, что все еще впереди, и любить успеет. Надо сказать, что Канат вообще не утруждает себя долгими отношениями из-за своего эгоизма, но при наличии многих прекрасных качеств.
Часть его внимания занимает общение с женщиной.
что то беспокойства в нем увидел… ссора была темноволосая дамой… мысли еще есть иметь дети… с дамой не знает как поступит запутался… уйти или остаться пока не решителен.а о делах особо не думает там нормально все.
Мужчина сейчас занят своими делами рабочими

@ SOFIA CHERNAYA