Здравствуйте, когда я перееду со старого места, чувствую, что тут ни кому ненужна, тяжело тут находиться, но с ребёнком инвалидом не куда идти, жду когда получу квартиру от государства Доронина - вопрос №4493540

Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
3 ответа

Ответы

Переезд будет, но не скоро
Квартиру  вам   дадут ,     подождите но не молчите    а требуйте.  Пока  останетесь на   месте  .  Сил на переезд не хватит.
Вас ждёт переезд и развитие отношений . Многое поменяется в ближайшее время