Здравствуйте! Скажите, есть ли прямые рейсы автобусов международных из моего города в Украинские (Киев, Харьков...). Или только с пересадками еще в каких то городах? И во сколько такая поездка - вопрос №4493602

обойдётся и какие документы нужны?

Лучший ответ по мнению автора

Прямых рейсов в Киев или Харьков скорее всего из вашего города нет.  Загран паспорт нужен, вакцинация или плр-тест. И лиц призывного возраста могут и не пустить в Украину.