Здравствуйте! Возможно ли сохранить отношения Юлия 09.01.1993 Сергей 10.09.1989. Спасибо - вопрос №4493614

4 ответа

Ответы

Если серьезно подходить к вопросу то сохранить отношения можно
Лучше   бы и  не   стараться восстановить отношения.   Эти  отношения  изначально      вели к разрыву .    Совместимость    низкая, а    характеры    менять никто не  сможет.  Удачи  вам.
Есть такая возможность…
Возможно сохранить

@ SOFIA CHERNAYA