Я устроилась на работу в хорошую стабильную компанию Проходу испытательный срок Но мне вчера предложили перейти работать в другую компанию. Она тоже мне очень нравится. Там предложили зп больше на - вопрос №4493741

10.000 (на испытательном сроке) на 15.000 тысяч больше. Но эта кампания не такая уж и стабильная. Хочу узнать стоит ли мне перейти на новое место работы. Боюсь что компания которую мне предложили разориться в ближайшее 4 года. Как быть?
5 ответов

Ответы

Лучше пока оставаться на месте… Более подробно можно просмотреть по дате рождения
Смело переходите… Компания не разорится…
Стоит. Вас ждет удача
Не ведитесь на деньги, выбирайте стабильность и надежность.
Разориться ли компания, зависит от вашей даты рождения, следуя вашей интуиции.
По раскладу карт;  5 карт вышло, именно карта интуиции,  чутье на финансы, открытие хорошего и закрытие плохого, негодного. Вы и правда несете в себе удачу.
Слушайте свою интуицию, она у вас чудесная.