Выбор - вопрос №190776

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Алина (14 03 1994). Мне в марте исполняется 18 лет, я хочу начать самостоятельную жизнь в Хельсинки, откуда меня увезли роители 3 месяца назад. Сейчас я в Испании и не вижу перспектив для себя. Стоит ли мне возвращаться в Финляндию? Я возлагаю на это большие надежды. Буду благодарна за внимание к мое вопросу!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина!

Финляндия — Ваша страна. Вы правильно чувствуете необходимость возвращения. Но также необходимо, чтобы рядом был надежный человек, который поддержит советом и действенной помощью в любое время суток. Не важно — родной или нет, главное — старше 40 лет, женщина. Этим человеком может стать бывшая учительница, депутат, должностное лицо, родственница одноклассницы.

Удачи и отваги!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы все равно туда вернетесь, так что вопрос задан впустую. Там вам будет лучше.

Удачи вам и всего наилучшего. Не забудьте пожалуйста поставить плюс ответу, который вам понравится. Подробную консультацию можно получить в чате.

Алина, все зависит от того зачем вы хотите туда вернуться. если только для того что бы оказать ся в привычной обстановке и с привычными людьми, то не стоит. я вижу что именно это вас туда и тянет в частности один человек.

Здравствуйте. Если посмотреть на вашу мандалу, то  возвращение, в целом, возможнро, но вам потребуется много терпения, много смирения, а также навыков комсмуникации, чтобы донести свое желание до своих близких. В конечном итоге, ваша решимость сможет открыть вам врата в радость, рост, творческий успех, к свежим идеям и новым начинаниям.

Алина Здравствуйте.

Я вижу, что вы возлагаете большие надежды на данную страну, у вас есть планы.

Я вам так скажу ехать стоит, у вас там будут очень хорошие возможности и перспективы, но я вижу, что будет против кто-то из родных. Но я вижу, что вы всё-таки осуществите своё желание, переезд вижу. Удачи вам!!

Здравствуйте, Алина!

Не спешите покидать родителей — Вы еще недостаточно опытны. Дождитесь хотя бы, когда Вам исполнится 21 год.

@ SOFIA CHERNAYA