Приснилась покойная хозяйка у которой снимала квартиру в студенческие годы, я так рада была её видеть обнимала прямо плакала, а она меня успокаивала, я говорю мне сказали что вы умерли, а она-вот - вопрос №4493767

видишь нет
2 ответа

Ответы

Вам показали, что душа не умирает… Умирает только тело… А с душой можно общаться в любое время…
Очередное подтверждение того, что смерти нет, и те, кто для нас является покойными, считают себя живее любого из нас.