Дело, которым я занялась в прошлом году сначала прям пошло в гору! А потом резко затухло😔В чем проблема, стоит ли пробовать дальше, получится ли раскрутить его? Или лучше заняться чем-то другим? - вопрос №4493826

Ответы

не пошло не ваше ищите другое
Бизнес не бывает постоянно успешным. Ранее приносил доход, значит, есть смысл держать его на плаву до следующего рывка.