Здравствуйте, как навести порчу на тишину соседи ужасные - вопрос №4493854

1 ответ

Ответы

порчу не стоит наводить это может и по вам ударить. а вот наказать сможете. если будут доставать мысленно представьте людей которые вам мешают  и сказать слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок.во имя отца и сына и святого духа аминь. или сказать проще задница знай своё место это должно вам помочь