Стоит ли мне оставаться со своим молодым человеком или лучше расстаться? С кем тогда останется дочь? - вопрос №4493966

3 ответа

Ответы

карты не указали проблем в отношении. ваши отношения связаны по любви.
Расстаться пора давно, дочь будет с Вами.
Для такого ответственного совета надо сначала смотреть по фото. По энергетике — вам нельзя торопиться с решением и есть шанс наладить все