Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4494037

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернется в октябре, это не окончательно. Помнит Вашу встречу, хочет отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Между вами все еще возможно, но нужно поправить отношения ваши, гармонизировать их. Такое ощущение, что кто то влез к вам, помешал, отсюда и идет вот такое сейчас недопонимание, расход в разные стороны. Но спасти все возможно.
Да, вернется красиво и так будет, чтобы было по его. Не давите, не просите. Вызреет решение и он вернется. Любит, чтобы все было по справедливости и еще как он сказал.
Добрый день!
Сергей чем-то связан, обременен, давит чувства свои разумом. Какие-то сильные обстоятельства из-вне, может быть брак/другие отношения. В ближайшие 3 месяца между вами еще будут бурлить чувства, Сергей вернется преисполненный страсти. Но на стороне как будто злая холодная помеха женского пола.
Если все оставить как есть и не предпринимать никаких действий то это окончательный разрыв, отношения еще можно спасти, если будет ряд правильных действий с вашей стороны и если, конечно, вам это будет необходимо
Здравствуйте! Это не окончательный разрыв, периоды отдаления будут сменяться сближением, это длительные, но к сожалению, безперспективные отношения.
Нет не вернётся, окончательный разрыв, он устал от этих отношений
Выгорание в паре, но ещё осталась теплота прошлого — не вижу озлобленности со стороны мужчины. Вполне спокоен. Не вижу, чтобы вернулся до конца октября
Есть обиды, но через какое то время примирение возможно ,,,
это еще далеко не конец и вы оба об этом знаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он будет с вами общаться.
Разрыв не окончательный, новая веха ждёт в течении полугода