2 месяца как повысили на работе. Там ради денег-развиваю также свое творческое дело. С тех пор появилась тревога, отсутствие чувств, как хороших так плохих. В итоге ушла с работы. С чем это связано? - вопрос №4494187

1500 p

Дополнение автора от 10.10.21 15:49:58
В итоге ушла с работы потому что чисто физически буквально падала от безсилия, резко ухудшилось здоровье психологическое и физическое, даже зрение упало, хотя всю жизнь было идеальное. Сейчас активно пытаюсь запустить развитие фото-бизнеса. С чем может связано резкое ухудшение моего психологического и физического состояния? 19.04.1994

Дополнение автора от 10.10.21 15:50:59
И чего ждать в будущем?
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас энергетический пробой, вызванный тем, что вам пришло много ресурса, а структура у вас не окрепшая, чтобы такое количество энергии выдержать — поэтому вы и сливаетесь

Прослушайте пожалуйста интерпретацию

disk.yandex.ru/d/TFK7yeqKUvYfQg

https://disk.yandex.ru/i/ULzHrc4rdtujrA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По бизнесу у вас хорошая перспектива
Добрый день
Да, связано, вытяжка энергии с вас происходит. Отсюда и такое состояние. Можно все исправить и все наладится. Удача вас ждет в начале следующего года

Добрый день. Над Вами было произведено некое магическое действие, которое перекрыло практически все каналы. Здесь можно говорить не только о финансовой области, но и о карьере и отношениях. Именно поэтому Вы ощущали это все на физическом плане деже, не говоря об энергетике.

В будущем, чтобы ситуация улучшилась надо произвести также определённые действия извне. Иначе сама собой не рассосётся
Удачи Вам и всех благ

В связи с повышением, появилось много завистников.Вы умны… талантливы… но с таким не простым характером… вот вам и сделали посыл… возможно не специально… но дзен сильно повлиял и на личную жизнь
Позавидовали вам очень сильно. Прям с ненавистью женщина с тёмными волосами и светло карими, либо серыми глазами.
 Что же говорить о развитии фото-бизнеса. Это ваше. Твёрдые усилия и вы на этом не плохо заработаете.
Здравствуйте! В текущий период Вы не рассчитали свои силы, превысили возможности, словом обесточили себя.Восстановитесь и запустите свое дело. Все хорошо сложится.
Вы  не задали ваш конкретный вопрос.Развивайте  и дальше ваше  дело и получайте удовлетворение во всем, в правильном направлении двигаетесь.
Здравствуйте! Все это произошло из-за негативного воздействия на Вас, которое навела на Вас женщина со светлыми волосами. Она считает Вас конкуренткой и сильно завидует.  Все можно вернуть и исправить ситуацию!
Будет другая похожая работа. Ушли из-за того что денежный канал нужно было раскрыть — тогда тогда смогли бы выдержать больншой поток неизвестной энергии, денежной удачи.
Здравствуйте. У вас в связи с повышением были большие психо-эмоциональные нагрузки и зависть давала такой негатив
Такое резкое ухудшение на фоне творческого подъема и очевидных успехов в глазах руководства, и повышение и признание  вызвало негативные вибрации, зависть кого-то рядом с вами находящихся коллег, жуткая реакция, как подрубили на корню цвет, подрезали крылья вам, вот это состояние и называлось на простонародном, как «порча», то есть взять и испортить человеку подъем, отсюда и хандра ваша и апатия, и состояние, что энергетика на нуле. Что впереди — восстанавливаться надо и ставить себе серьёзную защит, и конечно впредь отлеживать своё окружение, видимо вы подвержены нападкам или были ослаблены на фоне своего подъема, вот и подкусили, много там не надо было, чуть подтолкнули и всё, теперь есть тревожность, потому что не хватает на оболочке плотности. Каузальное поле поинтересуйтесь этой темой. Для подробного прогноза на будущее слишком мало данных, пока смотрю на поверхности, но в глубине остается скрытое.
У вас изначально очень низкий уровень энергии, и вам необходима поддержка от людей. При этом есть талант. Творчество — это именно то, чем вам нужно заниматься. Но при этом вы не умеете противостоять негативному влиянию. Сейчас по вам бьет любой недоброжелательный взгляд, причем открытый скандал вам бы не навредил, а тихая обида, зависть — вот это все сказывается.
Бизнес хорошо будет развиваться.
вам нужно развиваться на себя, и идти дальше, а работать на кого то это не ваше…
С эмоциональным перенапряжением, с подвисшим в воздухе вопросом личной жизни, -все вместе дало почву для упадка сил. Ав целом-ничего серьезного. Меньше переживайте, дела Ваши будут идти вверх хоть и медленно, но уверенно.
Вас на работе не понимали, много требовали, конкуренция наступала на пятки. Большая эмоциональная перегрузка, Вы к такому не были готовы.В будущем исполнится мечта запустить свое дело и неплохо пойдет Эмоциональное состояние улучшится Вы не умеете подчиняться, только руководить.
Мой ответ может показаться странным, но, в последнее время происходят серьёзные трансформационные процессы, людей буквально меняют на тонких планах. Ковид тому подтверждение. Вы человек тонко чувствующий энергии — творческий, именно поэтому у Вас начал происходить отток энергии, не случайно упало зрение — это отключение некоторых органов чувств и появление новых — например, обострение интуиции.  Так как  тонкие энергии встраиваются именно в тело, отсюда обостение психического состояния. Чувствование себя в тревоге и не в своей тарелке. Вы молодец, что не вышли из предназначения и остались заниматься любимым делом. Удачи Вам. Энергетику стоит, конечно, подтянуть. В том числе чаще балуйте себя любимыми мелочами: кофе или чай, прогулки, общение с любимыми, как животными, так и людьми. Радуйте себя и всё наладится. При желании обратитесь к хорошему мастеру.
Ваше ухудшение здоровья связано с перегрузкой в том числе и нервной системы вы нс правильном пути развитие бизнеса это то, что впм нужно.
Биоэнергетика слабая от рождения. При нагрузках дала сбой.
Помогут йога, медитации или занятия танцами и айробикой.
На работе произошло эмоциональное выгорание, плюс не оплачивался ваш труд так как нужно было, еще виной тому что вы так себя чувствуете какой-то мужчина, который не оправдал ваших ожиданий, либо просто вас использовал
Ваш фото бизнес, в принципе идея очень хорошая и ее можно реализовать, даже чем-то рискнуть можно, но скорее всего вы этого не сделаете, у вас будет финансовая стабильность, но развития не будет

Здравствуйте.

Как раз от переутомления и тем, что Вы были не на своем месте. Вы пошли не потому пути. И судьба как бы дала Вам знак, что Вы занимаетесь не тем и находитесь не там.

Вам суждено иметь свой бизнес, свое дело. Которое будет прибыльным и достаточно продуктивным.

Всего Наилучшего Вам!

Вы, молодец, что ушли, иначе, все заработанные деньги впоследствии пришлось бы потратить на лечение и восстановление здоровья. свое дело развивайте, все сможете и преуспеть и заработать. Вы девушка светлая и с тонкой душой и люди к Вам тянутся, все наладится, тревожное состояние уйдет и зрение восстановится.
Приветствую!

Я сделал для вас диагностическую расстановку на фигурках и информация следующая:

Системно вы поставили свою работу на партнерское место, буквально вступили в отношения с работой, и особенно это проявилось после повышения. И дальше уже в этих отношениях вам пришлось все тянуть на себя. Залог хороших отношения — это когда оба партнера равнозначно вкладываются, а в этом случае вкладывались только вы. Чувства не ушли, они трансформировались во что-то другое, но на уровне эмоций они значительно утихли.

И видно, что в процессе вы энергетически уменьшились, и дальше уже не могли эти «отношения» выдерживать, поэтому другого выбора у вас не было, кроме как уйти. Вы сможете развивать свое дело, но только в том случае, если будете рассматривать его как свое детище, как своего ребенка — и тогда пойдет энергия и будет движение и отдача.

Удачи вам!
Здравствуйте.
На вашей энергетике крадник поставила женщина с карими глазами из за зависти.
От сюда и ухудшение по энергетике пошли и нарушение как общей энергетики, опустошение и нарушение сна.
Через творчество вы будете и поступать в правильные вибрации. Вы хорошо чувствуете интуитивно энергетику людей и мест прибывания. Вы правильно идёте по судьбе доверяя своему внутреннему голосу и интуиции.
Вас просто «убрали» оттуда, зависти ради. Должны были на это место другую поставить. Произошёл сбой в энергетике, со временем восстановитесь. Главное-не останавливайтесь в развитии своего проекта, у вас большое будущее в нем. Там вы найдёте и вдохновение, и творческий прорыв. Дело по душе, со временем перерастёт в масштабный проект, который и будет основным источником дохода. Надо придумать креативную идею для развития, у вас хорошо пойдёт. Про старую работу просто забудьте, не держите зла, это просто не Ваше. Успехов Вам! 💐
Вы свободная личность, вне рамок, условностей, графиков, отсюда отток энергии.
Быть под давлением для вас табу, ничего хорошего в результате не будет.
Полное восстановление начнется не быстро. Вода, плавание вам в помощь, кстати, отсюда же, приход новых идей. Вода источник восстановления, информационный канал, в вашем случае.
Финансы восстановятся в следующем году.
С бизнесом получится.
Здравствуйте.
Ваше нежелание продолжать работу после повышения — это часть процесса по переосмыслению ценностей. Вы трудились там не п призванию, поскольку Вы активная и ответственная, естественно, были на хорошем счету и Вас ценили.
И Вы считали, что это правильный вариант для Вашего профессионального развития.
Для кого-то цель в жизни — это сделать карьеру, занять руководящую должность. Вы же внутри, после назначения, не испытали морального удовлетворения. Наоборот — выйдя из зоны комфорта, приняв дополнительные обязанности, к Вам пришло осознание — это вообще не то, чего я хочу. Я не хочу этим заниматься, это не мое призвание. И, главное, я здесь никому ничего не должна.
А уйдя с работы, начался новый поиск пути. Понятно — чего я НЕ хочу. А чего я действительно хочу?
Фото — нравится, умею. А смогу ли вырасти в этом бизнесе настолько, чтобы уровень доходов удовлетворял моим потребностям?
Поэтому, состояние внутренней обеспокоенности, психологического раздрая связан с тем, что Вы не нащупали еще конечную точку своего пути. Плюс, первые сложности в самостоятельном бизнесе подкашивают уверенность в себе.

Добавлю, что Вы сделали решительный шаг. И за это уже можно себя похвалить.
Начинать свободное плавание всегда сложно. Но, пока не попробуешь, не поймешь, насколько был прав.
Поставьте себе конкретную цель. Расставьте во времени контрольные точки. Введите себя усилием воли в определенный график и следуйте ему.

По перспективам на будущее: Вы умница) В течение уже ближайших двух недель Вы возьмете себя в руки и почувствуете, что готовы действовать. Даже будете понимать, какие приоритеты стоят перед Вами. Чуть позже, очень вероятно, что решите пройти обучение, возможно, очное. После чего почувствуете себя довольно уверено.
В начале следующего года получите поддержку от человека, благодаря которому преодолеете возникшие на тот момент сложности.

От души желаю Вам успехов. Пусть все сложится благополучно.
Александра.
Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос: организм не выдержал повышенной нагрузки. Впредь вам надо придерживаться более щадящего режима. Убирать с дороги вас посредством каких-то энергетических манипуляций никому не было смысла. Постепенно ваше состояние восстановится. В том числе и благодаря успехам в направлении, в котором сейчас работаете. Дела будут идти на лад и уже до конца года вы увидите неплохие результаты.
Здравствуйте, вы сами по себе  сильная женщина, активная, целеустремленная, умная, талантливая, с таким гороскопом как у вас можно добиться многого в жизни и прожить жизнь так как вам захочется. Просто сейчас у вас такой период где ваша активность нужна в творчестве, у вас сейчас творческий подьем, вы должны развивать свои таланты, не переживайте, занимаясь тем что вам нравится вы быстро наберетесь и душевных и физических сил, кстати бизнес вам лучше подходит, да и в следующем году также видна активность в предпринимательской деятельности. Насчет ухудшения здоровья — это вы слишком усиленно занимались работой, произошел перекос энергии, постарайтесь придерживаться равновесия.Хотя я не исключаю воздействия, сглаз зависть, ненависть могли негативно повлиять на ваше здоровье  По возможности вы конечно можете сделать энергетическую  чистку, это вам не помешает.  Всех вам благ.
Здравствуйте! Ухудшение Вашего состояния было связано с негативным энергетическим воздействием, от женщины на работе, с которой Вы ушли. Сейчас Вам желательно очищение, затем восстановление — и в новый путь, с новыми силами, к творческим успехам.
Здравствуйте!
Отсутствие энергии и чувств, ухудшение здоровья, это очень яркий показатель того, что Вы движетесь ни туда, соответственно получаете не то, что хотели. Вы указали ухудшение зрения. Психосоматическая причина скорее всего в том, что Вы не хотите что-то или кого-то видеть. Я не знаю, что еще Вас тревожит в сфере здоровья, иначе сказала бы больше о возникшей проблеме. А в остальном все указывает на депрессию. С ней нужно разбираться детально.
Идет на вас магическое воздействие. Работа вам подходила. Но с вашим повышением были не все согласны. Человек с вами дружелюбен, но за глаза испытывает к вам недоверие и обиду. Магическое воздействие было не преднамеренным, просто в тот момент вам пожелали проблем в очень негативном состоянии, от этого и сглаз был наслан. В вашей творческой индустрии у вас очень хорошие перспективы и вы сможете достичь успеха. Сейчас для вас будет непростой период, но он закончится уже в декабре и дела пойдут в гору.
Ухудшение здоровья связано с тем, что пошли не по своему пути, не той дорогой шли, вот Вас Вселенная и вернула, чтобы Вы продолжили развивать свое дело и себя. Сейчас Вам нужно как можно больше бывать на природе, восстанавливать себя. Вы умничка, что прислушиваетесь к себе, что слышите себя.
В скором будущем ждет неожиданное предложение по работе, которое Вам очень понравится.
Добрый день, вы заняли место чужое, очень не понравилось и так сказать черным взглядом вас окутали, вот вас и вытащили с той работы черные силы. Сделайте чистку на воске.

Вы хотели усидеть на двух стульях. Но работать на себя и параллельно развивать чужой бизнес — это очень изнуряюще и изматывающе. Плюс ко всему вы очень ответственны. И из-за этого обо всем переживаете. О каждой мелочи. Все должно быть идеально. Поэтому и были всякие страхи если вдруг что-то пойдёт не так. Поэтому и стресс постоянный испытывали. Соответственно вымотались полностью.

занимайтесь своим делом. Сейчас вы чувствуете себя в своей тарелке. То что сейчас, вы делаете с любовью и огромным удовольствием. Вы тонко чувствуете что надо делать. Вас ждёт постепенный успех.

Утекает ваша жизненная энергия, можно все наладить. Бизнес получится. Пойдет вверх.
Вам нечего не мешает быть счастливой и спокойной вы сами себе противоречите и сами себя накручивайте
может быть связано с тем, что слишком много вкладывались в прошлую работу. уровень энергии стал падать, также, возможно, еще где-то ждали важной оценки и могли её не получить. считали, что вас недооценили, например.

@ SOFIA CHERNAYA