Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос вот идет общение с новым человеком в сети уже месяц, и мы сдружились)) произошло случайно, зовут Саша, общение через стримы. То есть я его - вопрос №4494436

слышу, он видит и тд… Скажите, будет ли встреча и как она пройдет?) будущее… Волнует захочет ли он развивать общение и проч?) 😆Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет и пройдет хорошо, много положительных эмоций. В целом человек настроен к вам настороженно на данный момент, но при встрече с вами постепенно это изменится.