После обострения аллергии и появления дерматита на лице посетила аллерголога. Он посоветовал принимать на постоянной основе биодобавку Биодрон он NL, уверяя, что состояние улучшится. Якобы гуминовые - вопрос №4494614

кислоты в составе помогают подавить аллергию и повысить иммунитет. Правда ли это? Действительно ли гуминовые кислоты полезны? Безопасно ли принимать эту биодобавку? Пока что сомневаюсь в этих рекомендациях врача.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марта. Вполне вероятно, что данная биодобавка действует по описанному вашим врачом сценарию, но только ни одна биодобавка сама по себе ещё никого не вылечивала