Здравствуйте как дальше бить муж ушел 1.5 года назад начал жить с другой женщиной, розвода как такого не било.походу она беремена.мт прожили вместе 14 лет.почему так произашло. Как начать себя жить - вопрос №4494703

дальше.
5 ответов

Ответы

Возвращать его снимая приворот
Так же, как и он. Он же не страдает, почему должны страдать Вы? Случилось то, что должно было случиться.
Найдите подходящего мужчину. Будьте с ним. Иначе появятся проблемы со здоровьем.
Помочь вам можно. И можно вашу семью восстановить и мужа вернуть. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
вам нужно решить для себя нужен вам этот мужчина или нет.если нужен-тогда его нужно возвращать.если нет-тогда пережить период предательства и идти дальше.поставить себе стимул что вы сильная, вы сможете пойти дальше.

@ SOFIA CHERNAYA