Доброго времени суток. Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения, каковы были отношения между этими знаменитыми на весь мир супругами. (Напишите.) Муж, мужчина - выдающийся амери - вопрос №4494826

1500 p
канский генерал времён Второй Мировой Джордж Смит Паттон — младший. Дата и место рождения — 11.11.1885, Сан Габриэль, США, дата и место смерти — 21.12.1945, Гейдельберг, Германия. Женщина, жена — Беатрис в девичестве Бэннинг Айер, дата и место рождения — 12.01.1886, Хейверхилл, США, дата и место смерти — 30.09.1953, Гамильтон, США. Отношения узаконили — 26.05.1910, Беверли, США. Заранее спасибо за ответ.

(Информация и фото взяты с https://en.wikipedia.org/wiki/George_S._Patton, https://www.wikitree.com/wiki/Ayer-811, www.alamy.com/english-george-smith-patton-with-wife-3-children-george-s patton-iii-general-george-s-patton-jr-and-his-wife-beatrice-patton-ruth-ellen-patton-beatrice-smith-patton-boston-massachusetts-1945-171-george-s-patton-17-image211403507.html, search.zonealarm.com/?q=beatrice%20patton%20waters%20patton%27s%20daughter#1, www.bostonglobe.com/metro/regionals/north/2012/05/09/long-history-hamilton/A5tFsPBORAtLVIk5C3hDbM/story.html .)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/V7tvkR2r_vY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохие были отношения, супруги любили друг друга, хотя мужчина и был несколько эгтистичен в отношениях.
Джордж был еще тем ловеласом, в отношениях кто-то проявлял превосходство, вместе были потому что так надо было, а не от большой любви, и кстати Джордж боялся свою жену, уж не знаю чем это было вызвано, он постоянно отсутствовал, видимо того требовал его образ жизни, брак счастливым не был
Генерала в детстве никто не воспринимал серьезно, на него не возлагались надежды, потому что характер был мягкий и мальчик часто плакал… В семье были достаточно суровые нравы и не поощрялись разговоры о любви человека к человеку… Больше было разговоров о мужественности, о долге, о заслугах… Поэтому мальчик, чтобы стать достойным членом своей семьи, доказать, что он стоит внимания выбрал путь под маской человека долга, человека решительного, человека где то даже жестокого, если этого потребует ситуация… Любовь он считал слабостью… Женился, как того требовала традиция на достойной девушке для продолжения рода и слияния капитала… О любви речи не было… Женщина должна полностью подчиняться мужу и быть чистой и правильной… Отношения были ровными спокойными, лишь потому что жена знала свое место и была обеспечена материально… Все было как у всех и название этому: благополучная семья… Женщина идет за мужчиной… Женщина не имеет права голоса… Удовлетворения генерал от личной жизни не получал, поэтому часто срывался эмоционально, жестоко относился к подчиненным… В этой семье не идет речь о любви и счастье… Цель мальчика в жизни была иной — доказать семье и всему миру свое превосходство… И он этого добился…
люди очень близки друг другу энергетически. По ощущениям идёт взаимопонимание и поддержка. У меня идёт ощущение, что люди «делали » друг друга. Союз равных.
Здравствуйте! по моим ощущениям, это были отношения двух сильных людей, с разными интересами. Женщина — активная, сильная духом, любящая себя и свою семью, уважающая своего мужа и его карьеру. Она, скорее его соратница, его друг и помощник — его крепкий тыл, в то время, когда он осуществляет свою военную карьеру. Это семья, где связующим звеном является не любовь, чувства, страсть и отношения — а дети, долг перед родиной, гражданский долг и т.д. При этом женщина не чувствует себя несчастной, обделенной вниманием мужа, одинокой и т.д. Она воспринимает такие отношения как должное, у нее много своих женских интересов, она активная, позитивная и цельная женщина, они абсолютно подходят друг другу. Это две параллельные вселенные, самодостаточные, самостоятельные объединившиеся для того, чтобы быть поддержкой друг другу и продолжить род.
Доброе утро. Их отношения были больше как партнеры. Любовь была, но был в их семье секрет. Общее занятие.
Для них отношения были больше как некой игрой на публику. Внешне одно, а в семье настоящей были свои загадки. Присутствовала некая дисциплина и даже жестокость.

Здравствуйте. Вынужденное заключение брака. Невозможность повлиять на ситуацию, подчинение. Многое независило от них. Отношения были однообразными. Генерал проводил время с доступными женщинами, в семье были проблемы, непримиримые разногласия. Внутренние обиды, разочарования. Напряжённие, перенапряжение, возможно даже срывы со стороны женщины. Ей приходилось ломать весь привычный уклад своей жизни, с многим мириться. Был любовный треугольник. Он любил другую.
Отношения были не без трудностей. Беатрис была хорошей и любящей женой и оказывала поддержку своему мужу в особенно тяжелые военные годы. Без конфликтов не обходилось у них, но они держались друг за друга. Беатрис была отдушиной для мужа, он в ответ ее за это очень ценил.
Здравствуйте мужчина был властный и не только в отношениях так же в работе в общении с другими людьми.Многие даже его боялись.Изначально брак заключили по любви но со временем жизнь переросла в привычку  так как женщине приходилось  мириться со многими вещами.В основном занималась домам и детьми.Муж частенько задерживался и не исключено что были женщины в его окружении к которым он испытывал легкий флирт и сексуальное желания.Сказать что бы плохо они прожили я бы не сказала каждый был счастлив по своему.Оставили после себя продолжения рода и уже этому были счастливы.
Хорошие отношения.
Джордж Смит Паттон и  Беатрис/ Бэннинг Айер имели между собой активные и прогрессивные отношения, как небо и земля, звезда путеводная и ребяческий задор Джорджа, она его манила и вела за собой, у них была и любовь и вдохновенные эмоции, были и трудности на фоне связи двух независимых личностей, причины их ссор, недопонимания были глубоки, тем не менее они нашли в себе силу, сохранить довольно длительную связь. Существенные различия в идеологии, которые становились с каждым годом лишь глубже, более важными с последующим развитием взаимоотношений, чем в самом начале. Битвы ценностей из-за различий в отношении истины, достоинства и чести, а также религии и образования вызывали между ними персональную непереносимость, каждый их них пытался отделиться, что становилось фокальной точкой для ссор. Подчеркивается в паре психическая связь, мощный магнетизм и сильное сексуальное притяжение, их взаимоотношения были крепкими за счёт подсознательных потребностей, динамичное и сильное партнерство порождало большое богатство, что несомненно являлось сильным якорем, не смотря на эмоциональную изоляцию. Оба получили важные урока через свою жизнь в паре, принятие и близость тел, но слишком частые идейные разногласия, неудовлетворенность, психические трения и недоброжелательность, но держала их неотъемлемо общая жизненная цель.
Были натянуты и жили как чужие а для всех показывали что у них все хорошо