как привлечь финансы? - вопрос №4494905

Ответы

можно использовать простой ритуал для привлечения денег купить недорогой кошелёк положить туда небольшую купюру и спрятать в укромное место чтоб ни кто к нему не касался через неделю потратить деньги на любые нужды а мелочь отдать нищему потом снова повторить вот такое простое действия как бы приманет новые деньги. так же молитва к святому Спиридону воздайте для благих целей он придёт на выручку
сделать обряд на привлечение удачи и финансов.
Разово — ритуал на удачу
На долгосрочное — открытие денежного канала
Обрядом по открытию денежного канала, либо на привлечение удачи.

@ SOFIA CHERNAYA